В Тернополе жена «заказала» мужа!

Ушел из семьи муж, оставив жену и четырехлетнего ребенка. В довесок еще остался старенький отец на иждивении. У мужа новая жизнь: красивая любовница, кутежи и веселье. Напрасно старалась бывшая жена вернуть его в семью. Наступила критическая точка и… брошенная жена решилась на заказное убийство. Собрав незамысловатую тысячу долларов, женщина начала искать убийцу для любовницы мужа.

Киллер нашелся в скором времени. Разбойное нападение с убийством – вот преступный замысел брошенной жены. Обговорены все детали, даны подробные инструкции, внесен задаток и осталось только ждать результата…

И все как в настоящем бандитском кино — милиция узнала о готовящемся убийстве. Будущей «жертве» пришлось сыграть роль покойницы, киллеру – бандитское нападение. А вот заказчице, которой одели наручники, удивление играть не пришлось.

Неоспоримые доказательства в полной мере обличили вину брошенной женщины. Суд Тернопольской области, учитывая смягчающие обстоятельства дела, приговорил женщину 36-летнюю женщину за законченное покушение на умышленное убийство, совершенное по заказу к 4 годам лишения свободы.

по материалам: Украина криминальная

Оставить комментарий