Новинка — духи для похудения

В мире существует масса способов похудеть: диеты, занятия спортом, чудо — таблетки, новейшие технологические достижения и еще много всего другого.

Вопросами похудения занялись и производители духов. Два лидера в этой сфере — Французский парфюмерный дом Robertet и косметическая фирма Veld’s создали  первый в мире необычный аромат для похудения. Эти необычные духи стали мечтой британок — запись на приобретение этого чуда уже составила около семи тысяч женщин.

 В состав этого парфюма входят оригинальные компоненты, которые при контакте с кожей выделяют «гормоны радости» — эндорфины. Попадая в мозг, они улучшают самочувствие человека, поднимается настроение и пропадает желание перекусить. Содержание в духах кофеина, карнитина и экстракта спирулины активирует ферменты непосредственно влияющие на расщепления жиров.

Тестирование духов проходило среди женщин в возрасте от 18 до 70 лет. Результаты поразительные — 75% женщин перестали нуждаться в перекусе, 82% после использования парфюма стали  чувствовать себя комфортнее, 75% оценили приятный аромат и решили его использовать каждодневно, а 70% женщин заявили об изменении отношения к еде благодаря новинке.

Создатели аромата рекомендуют наносить духи на кожу по утрам и в течение дня, когда захочется перекусить. Для более быстрого достижения эффекта по утрам и вечерам  необходимо делать расслабляющий массаж.  Создатели аромата утверждают, что духи для любителей лета, так как содержат верхние ноты бергамота, мандарина и грейпфрута.

Новости…

Оставить комментарий