КОФЕЙНЫЙ РЕЦЕПТ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА ОТ ХОЛЛИ БЕРРИ

Одной из проблем, волнующей многих женщин остается целлюлит. Но особенно остро на его появление реагируют известные красавицы планеты, особенно планеты Голливуд.  Они своим телом зарабатывают миллионы и поэтому особенно важно его содержать в идеальной форме. У каждой звезды свой метод и стиль борьбы с целлюлитом. Известная актриса Холли Бери («Люди Х», «Пароль – рыба-меч», «Умри, но не сейчас», «Женщина-кошка») борется с ним при помощи кофе.

Выпивая чашечку натурального кофе, не выбрасывайте ароматную гущу. Собранная в течении недели она послужит Вам основой для антицеллюлитного состава.  Итак, наступил выходной день,  в собранную за неделю кофейную массу добавляете по чайной ложечке оливкового масла и меда, перемешиваете – и состав готов.

Перед процедурой кожу в зоне целлюлита распариваем в ванной или  с помощью горячего полотенца, потом наносим на нужные места волшебную кофейную мазь и проводим интенсивный массаж проблемной зоны. Для усиления эффекта можно потом обернуть  ноги пленкой на полчаса.

Специалистами отмечено, что кофеин способствует активному обмену веществ в тканях, а эффект скраба позволит сделать кожу более упругой, при этом нежной и шелковистой.

 

 

 

Оставить комментарий