Заработок WebMoney и Яндекс.Денег

             Многие любители онлайн игр сталкиваются, рано или поздно, с проблемой нехватки игровых денег. Причин много: абонентская плата за игру, средства для экипировки персонажа и многое другое. Решить проблему можно имея на счету одну из двух самых распространенных в России электронных валют: Яндекс.Деньги или WebMoney. Заработать можно прямо в Интернете. Ниже попытаемся собрать (постепенно) максимальное количество способов их заработка в Сети…

1. Просмотр спонсорских сайтов

Самый распространенный и простой способ заработка в Интернете это просмотр на специализированных порталах сайтов рекламодателей. Чтобы поднять посещаемости сайтов и рейтинг их собственники размещают за плату на специализированных «раскрутчиках сайтов». Каждый зарегистрированный пользователь таких систем может раз в день посмотреть сайт и заработать определенную сумму в выбранной им валюте. У каждого «раскрутчика» имеется реферальная программа, по которой он приводит других людей, получая за это бонусы.

2. Написание статей

Можно также пополнить свой бюджет написанием статей различной тематики. Если вы владеете словом, умеете связно и грамотно излагать информацию – можно работать копирайтером. Вам предложат общение, перспективы развития и заработок. Сегодня быть копирайтером престижно.

Ниже некоторые ссылки на системы, где можно немного подзаработать денег. Если к этому делу подойти ответственно и посвятить достаточное количество времени (работать сразу на нескольких десятках таких систем), то можно неплохо зарабатывать:

http://www.ipweb.ru/?gdp08

http://wmr.web-stil.info/?r=gdp08

http://advego.ru/8Y8CZ5ePKm

Оставить комментарий