Бельмондо расстается с экс-звездой Playboy

Знаменитый французский актёр Жан-Поль Бельмондо решил расстаться со своей подругой — бывшей моделью Playboy Барбарой Гандольфи. Об этом сообщил его адвокат Мишель Годе. 37-летняя Барбара неоднократно подозревалась в финансовых махинациях. Возможно, именно это стало причиной разрыва.

Вчера адвокат 79-летнего актёра сделал следующее заявление, опубликованное агентством France-Presse:

«Жан-Поль Бельмондо пришёл ко мне как к другу и юристу. И как другу сообщил мне, что после нескольких прекрасных лет, проведённых с Барбарой Гандольфи, он с ней расстаётся. Я хорошо знаю, что произошло, и считаю, что он был прав, когда решил закончить эту авантюру. Некоторые действия Барбары не можем принять ни он, ни я как его адвокат».

Власти Франции и Бельгии не раз интересовались Барбарой Гандольфи и её бывшим мужем. Жана-Поля Бельмондо, который познакомился с бывшей моделью Playboy в 2008 году в ресторане на Лазурном Берегу, также привлекли к одной из мночисленных финансовых проверок: представители закона подозревали Барбару в вымогательстве и пытались выяснить, действительно ли актёр добровольно одолжил своей подруге €200 тыс. Тогда актёр заявил, что Гандольфи «не в чем упрекнуть», и подал иск против бельгийской финансовой полиции.

источник: day.az

Оставить комментарий