Анджелина Джоли худеет из-за мужа

Знаменитые супруги всех убеждают в любви и идеальных отношениях, рассказывают о подарках, сделанных другу другу, постоянно вместе появляются перед камерами. Но несмотря на это, в прессе пошли упорные слухи о разладе в звездном семействе, а многие пророчат паре скорое расставание.

Большинство поклонников Энджи уверены, что Джоли нервничает из-за плохих отношений с Питтом, и поэтому теряет вес. Сейчас звезда, вернувшись из рабочей поездки во Вьетнам, весит 44 килограмма при росте в 173 сантиметра. Это уже дистрофия, а не просто худоба. Но официально супруги опровергают эти слухи и, судя по многочисленным фото, они выглядят счастливыми.

Дома женщина хочет быть лучшей для мужа и своих шестерых детей, в общественной жизни стремится помочь всему миру и бедным детям. Мало того актриса продолжает успешно сниматься в кино и даже заниматься режиссурой, а это требует громадных эмоциональных и физических усилий. А вот о состоянии своего здоровья всеми обожаемая красавица не думает. Конечно, быть очень стройной, просто воздушной, хорошо.

 

Оставить комментарий