Микки Рурк «Города грехов» и «Автомобильный город».

Актер сейчас работает на съемочной площадке сразу двух «Городов» — «Автомобильного города» Альберта Хьюза и сиквела «Города грехов».

На данный момент одна из ролей в фильме закреплена за Джерардом Батлером, который сыграет несправедливо отсидевшего в тюрьме мошенника. Оказавшись на свободе, герой преследует единственную цель — отомстить своим врагам, а заодно и вернуть любимую женщину. Много текста актеру заучивать не придется: за весь фильм он произнесет только одну фразу.

Какая роль будет отведена Микки Рурку, пока не известно. Вполне вероятно, что актер сыграет главного злодея в картине. Изначально эту роль прочили Гари Олдману. Но он очень занят на съемках других фильмов и не может выделить время на «Автомобильный город».

И еще об одном «Городе»: осенью стартуют съемки второго «Города грехов», куда тоже может отправиться Микки Рурк. Как только Роберт Родригес завершит работу над своим «Мачете убивает», сразу же планирует взяться за сиквел «Города грехов», который является экранизацией комикса Фрэнка Миллера. В оригинальном фильме Рурк исполнил роль громилы Марва. Возможно, актер вернется и во второй части. Поговаривают, что третья часть может стать приквелом к первой, поэтому без Рурка будет не обойтись.

Оставить комментарий